Ortsgemeinschaften und Kontaktpunkte

Freireligiöse Gemeinde Langenselbold, Main-Kinzig
Herr Heinz Walter
Telefon: 06184 4307
langenselbold@humanisten-hessen.de

Freireligiöse Gemeinde Krofdorf-Gleiberg, Gießen, Wetzlar
Herr Dieter Bender
Telefon: 0641 9805855
wettenberg@humanisten-hessen.de

Humanistische Gemeinschaft Egelsbach, Erzhausen, Langen
Frau Janina Müller-Höhme
Telefon: 06103 4690038
egelsbach@humanisten-hessen.de

Humanistische Gemeinschaft Mörfelden-Waldorf und Kreisgemeinden
Frau Waltraud Träger
Telefon:  06105 23155
moerfelden@humanisten-hessen.de

Humanistische Gemeinschaft Neu-Isenburg
Herr Klaus Hofmann
Telefon: 06102 22130
neu-isenburg@humanisten-hessen.de

Humanistische Gemeinschaft Wiesbaden
Frau Nele Ruppersberg
Telefon: 0611 377715
wiesbaden@humanisten-hessen.de

HVD Gießen/Frankfurt
Herr Jochen Blom
Telefon: 069 34878890 (nur Anrufbeantworter)
giessen@humanisten-hessen.de
frankfurt@humanisten-hessen.de

Kontaktpunkt Region Darmstadt
Herr Manfred Gilberg
region-darmstadt@humanisten-hessen.de

Kontaktpunkt Region Main-Taunus-Kreis
Herr Ingo Heise
Telefon: 0151 68147085
maintaunus@humanisten-hessen.de

Kontaktpunkt Region Marburg-Biedenkopf
Herr Ralf A. Becker
Telefon: 0170 7449344
marburg-biedenkopf@humanisten-hessen.de